Состав команды

Cборная альпинизм 2015

Печать
PDF
    Список сборной команды по альпинизму на 2015 год.

Сборная команда Приморского края по альпинизму 2014 г.

Печать
PDF

СПИСОК

КАНДИДАТОВ В СПОРТИВНЫЕ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПО АЛЬПИНИЗМУ НА 2014 ГОД

Тренеры и специалисты, работающие с командой:

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Спортивное или почетное звание Должность Спортивная дисциплина или группа дисциплин Основное место работы (организация)
1 2 3 4 5 6 7
1 Ищенко Александр Витальевич 11.04.1980 Инструктор Старший тренер сборной команды Альпинизм ООО "Тема"
2 Краснолуцкий Александр Вячеславович 03.02.1971 Инструктор, "Снежный барс" Тренер Альпинизм ООО "Серебряный лотос Находка"
3 Патанин Александр Сергеевич 27.10.1985 Тренер Специалист по подготовке сборных команд Альпинизм ООО "Оранж"

Основной состав. Мужчины, женщины.

Вид программы Фамилия, имя, отчество Пол, дата рождения Спортивное звание или спортивный разряд Физкультурно-спортивное общество или команда(для командных игровых видов спорта) Муниципальное образование Приморского края Личный тренер Высший результат сезона
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 все классы Баранов Николай Викторович Мужской, 20.04.1979 2 разряд Клуб "Хрустальный горизонт" Находка Краснолуцкий А. В. 5А, Крым, 26.04 1 место, Чемпионат Приморского края по альпинизму 31.05-02.06
2 все классы Глобенко Константин Викторович Мужской, 10.03.1987 2 разряд Клуб "Хрустальный горизонт" Находка Краснолуцкий А. В. 4 место ПСР "Приморочка", 30-31.03
3 все классы Дреков Денис Алексеевич Мужской, 02.09.1987 2 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 3Б, Памиро-Алай, 15.07
4 все классы Ивлева Ольга Андреевна Женский, 11.11.1990 1 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 5Б, Хан Тенгри, Тянь-Шань
5 все классы Ищенко Александр Витальевич Мужской, 11.04.1980 МС Клуб "Восток" Владивосток - 5 место, ЧР, Каравшин 10-31.07, 6А, пик Слесова
6 все классы Колесников Алексей Юрьевич Мужской, 29.11.1973 2 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 3Б, Кынгарга, 02.11
7 все классы Краснолуцкий Александр Вячеславович  Мужской, 03.02.1971 КМС Клуб "Хрустальный горизонт" Находка - 5 место, ЧР, Каравшин 10-31.07, 6А, пик Слесова
8 все классы Купчик Полина Валериевна Женский, 14.02.1986 2 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 3Б, Баджал, 05.05, 2 место "Домбайские связки" 01.06
9 все классы Медведева Елена Владимировна Женский, 02.08.1974 3 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. ЗБ, Кынгарга, 02.11
10 все классы Патанин Александр Сергеевич Мужской, 27.10.1985 3 разряд Клуб "Хрустальный горизонт" Находка Краснолуцкий А. В. 5А, Крым 24.04, 1 место Чемпионат Приморского края по альпинизму 31.05-02.06
11 все классы Рубцов Василий Александрович Мужской, 17.10.1978 1 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 5Б, Шхара, Кавказ, 14.07, 2 место Чемпионат Приморского края по альпинизму 31.05-02.06
12 все классы Пантелеева Анна Геннадьевна Женский, 01.09.1980 3 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 2Б, Баджал, 04.05

Резервный состав. Мужчины, женщины.

1 все классы Андреев Анатолий Владимирович Мужской, 30.07.1977 2 разряд клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 3Б, Ала-Арча, 07.05
2 все классы Бровкина Валерия Андреевна Женский, 04.09.1987 3 разряд клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 2 место "Домбайские связки", 01.05
3 все классы Веселок Игорь Владимирович Мужской, 31.10.1980 2 разряд клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В.
4 все классы Гордиенко Борис Александрович Мужской, 17.12.1988 3 разряд клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 3Б, Баджал, 05.05, 1 место Скальный марафон, 28-29.09
5 все классы Догадько Игорь Владимирович Мужской, 14.02.1962 3 разряд клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 3Б, Безенги, Кавказ, 18.05
6 все классы Журавлев Михаил Алексеевич Мужской, 07.06.1988 3 разряд клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 2Б, Баджал, 04.05, 2 место Чемпионат Приморского края по альпинизму 31.05-02.06
7 все классы Лекомцев Михаил Викторович Мужской, 17.06.1979 2 разряд клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 5Б, Шхара, Кавказ, 14.07
8 все классы Филимоненко Анна Витальевна Женский, 05.09.1982 Значок клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 8 место Скальный марафон 28-29.09
9 все классы Цовбун Константин Витальевич Мужской, 09.10.1983 3 разряд клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В.
10 все классы Яковлева Надежда Сергеевна Женский, 2 разряд клуб "Восток" Владивосток Ищенко А. В. 2 место Чемпионат Приморского края по ледолазанию 16-17.03

Сборная команда Приморского края по альпинизму 2013 г.

Печать
PDF

СПИСОК
КАНДИДАТОВ В СПОРТИВНУЮ СБОРНУЮ КОМАНДУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПО АЛЬПИНИЗМУНА 2013 ГОД 

КАНДИДАТЫ В СПОРТИВНЫЕ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО АЛЬПИНИЗМУ НА 2011 ГОД

Печать
PDF
СПИСОК
promalp-banner-2

Вход для пользователя

Статистика

Пользователи : 9905
Статьи : 616
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 1184073

Сейчас на сайте

Сейчас 58 гостей онлайн