Сборная команда Приморского края по альпинизму 2013 г.

Печать
PDF

СПИСОК
КАНДИДАТОВ В СПОРТИВНУЮ СБОРНУЮ КОМАНДУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПО АЛЬПИНИЗМУНА 2013 ГОД 

 

Тренеры и специалисты, работающие с командой:


п/п
Фамилия,
имя, отчество
Дата
рождения
Спортивное
или почетное
спортивное звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина или
группа дисциплин
1
2
3
4
5
6
1
Ищенко
Александр Витальевич
11.04.1980
Инструктор
Старший
тренер сборной
команды
Альпинизм
2 Кечинов
Александр Михайлович
06.03.1957 Тренер 1 кат.
Инструктор
Тренер Альпинизм
3
Краснолуцкий
Александр Вячеславович
03.02.1971
Инструктор
"Снежный барс"
Тренер
Альпинизм
4
Патанин
Александр Сергеевич
27.10.1985
Тренер
Специалист
по подготовке
сборных команд
Альпинизм

 

Основной состав
мужчины, женщины


п/п
Вид
программы
Фамилия,
имя, отчество
Пол,
дата
рождения
Спортивное
звание или
спортивный
разряд
Физкультурно-
спортивное
общество
Муниципальное
образование
Приморского
края
Личный тренер
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Все классы
Баранов
Николай
Викторович
Мужской
20.04.1979
2 разряд
Клуб
"Хрустальный
горизонт"
Находка
Краснолуцкий А.В.
2
Все классы
Глобенко
Константин
Владимирович
Мужской
10.03.1970
2 разряд
Клуб "Хрустальный горизонт"
Находка
Краснолуцкий А.В.
3
Все классы
Купчик
Полина
Валериевна
Женский
14.02.1986
3 разряд
Клуб "Восток"
Владивосток
Ищенко А.В.
4
Все классы
Ищенко
Александр Витальевич
Мужской
11.04.1980
МС
Клуб "Восток"
Владивосток
-
5
Все классы
Краснолуцкий Александр Вячеславович
Мужской
03.02.1971
КМС
Клуб "Хрустальный горизонт"
Находка
-
6 Все классы
Патанин
Александр Сергеевич
Мужской
27.10.1985
1 разряд Клуб "Хрустальный горизонт" Находка Краснолуцкий А.В.
7 Все классы
Полярный
Вячеслав
Олегович
Мужской
04.06.1975
2 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А.В.
8 Все классы
Рубцов
Василий Александрович
Мужской
17.10.1978
2 разряд Клуб "Восток"
Владивосток
Ищенко А.В.
9 Все классы
Солдатов
Александр Анатольевич
Мужской
18.08.1964
2 разряд
Клуб "Хрустальный горизонт" Находка Краснолуцкий А.В.
10 Все классы
Веселок
Игорь
Владимирович
Мужской
31.10.1980
2 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А.В.
11 Все классы
Цовбун
Константин Витальевич
Мужской
09.10.1983
1 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А.В.
12 Все классы
Лекомцев
Михаил
Викторович
Мужской
17.06.1979
3 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А.В.
13 Все классы Ивлева
Ольга
Андреевна
Женский
11.11.1990
2 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А.В.
14 Все классы Мирошниченко
Роман
Андреевич
Мужской 2 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А.В.
15 Все классы Бровкина
Валерия
Андреевна
Женский
04.09.1987
3 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А.В.
16 Все классы Яремчук
Ксения
Сергеевна
Женский
08.01.1991
3 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А.В.
17 Все классы Шаталов
Никита
Андреевич
Мужской 3 разряд Клуб "Восток" Владивосток Ищенко А.В.

promalp-banner-2

Вход для пользователя

Статистика

Пользователи : 12877
Статьи : 641
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 1478547

Сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн