Горовосхождения 2015.

Печать
PDF
 Список горовосхождений Приморских альпинистов за 2015 год.  

·Желающие дополнить список могут писать на эл. почту: tundra86 собака mail.ru

Список горовосхождений, совершенных спортсменами Приморского края

В период с 1 января по 30 ноября 2015 года

Ала Арча, Киргизия

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

18.01.2015

Селиверстов С.

Акбуюков Д.

Байчечекей по ледовому кулуару (Илющенко)

21.01.2015

Мальцев Л.

Акбуюков Д.

Северная стена 1-я башня корона (Плотниково)

25.01.2015

Мальцев Л.

Акбуюков Д.

Северная стена 1-я башня корона (Селиверстова)

21.04.2015

Полярный В., Бахарев А., Пантелеева А., Дакус Ю.

Учитель, 3 гребню

22.04.2015

Плехов Е., Краснолуцкий А.

Корона (1-я) с перем. между п. Семенова-Тян-Шанского и Короной· (Б.Гаврилов)

22.04.2015

Глобенко К., Баранов Н., Патанин А., Красильников А.

Корона (1-я) ледовой стене 3 кф. (Плотников)

22.04.2015

Рубцов В., Бахарев А., Полярный В.

Корона (1-я) центру СВ стены З гребня·
(С.Дашкевич)

4Бз

23.04.2015

Шаталов Н., Купчик П., Пантелеева А., Дакус Ю.

Корона (2-я) правому кулуару С стены (Акимов)

24.04.2015

Глобенко К., Баранов Н., Патанин А., Красильников А.

Байчечекей, ледовому кулуару 3. стены·(Ильюшенко)

24.04.2015

Плехов Е., Краснолуцкий А

Корона (1-я) правой части С стены (Ручкин)

5Аз

25.04.2015

Рубцов В., Бахарев А., Полярный В.

Корона (1-я) правой части С стены (Ручкин)

5Аз

25.04.2015

Шаталов Н., Пантелеева А., Дакус Ю.

Изыскатель, с севера из цирка Короны·(Глухов)

28-29.04.2015

Рубцов В., Купчик П., Шаталов Н., Пантелеева А.

Семенова-Тян-Шанского, В кулуару (Еропунов)

29.04.2015

Плехов Е., Краснолуцкий А

Свободной Кореи кулуару С стены (Барбер)

29-30.04.2015

Глобенко К., Патанин А., Красильников А.

Семенова-Тян-Шанского, В кулуару (Еропунов)

30.04.2015

Рубцов В., Бахарев А., Полярный В.

Свободной Кореи кулуару С стены (Барбер)

01.05.2015

Шаталов Н., Купчик П.

Корона (1-я) ледовой стене 3 кф. (Плотников)

03.04.2015

Рубцов В., Бахарев А., Плехов Е.

Свободной Кореи по ледовым каскадам (Акимов)

Кынгарга, Бурятия

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

03.05.2015

Рук. Ладыженский В.А., Науменко Р.И., Столяренко А.А, Трунова Д.И., Котенев С.В., Кошевой А.А., Рудых Я.Н.

Трехглавая (Ц) через Южную башню

03.05.2015

Медведева Е.В. (рук) + Колесников А.Ю., Семенов И.Д., Догадько И.В. +2

Братчанка, Ю кф В гр

06.05.2015

Рук. Ладыженский В.А., Науменко Р.И., Столяренко А.А., Трунова Д.И. , Котенев С.В., Кошевой А.А., Рудых Я.Н.

Аршан С. Гр.

07.05.2015

Медведева Е.В., Семенов И.Д., Догадько И.В.(участники) + 2

Трехглавая Ю В кф

08.05.2015

Рук. Ладыженский В.А., Науменко Р.И. Столяренко А.А, Трунова Д.И., Котенев С.В., Кошевой А.А., Рудых Я.Н.

Братчанка Ю. гр.

03.05.2015

Глазунов Е., Тагильцев А., Филимоненко А.

Братчанка, Ю гребень

04.05.2015

Глазунов Е., Тагильцев А., Филимоненко А.

Трехглавая, С-Ц траверс

06.05.2015

Глазунов Е., Тагильцев А., Филимоненко А.

Братчанка, Ю контрфорс В гребень

08.05.2015

Глазунов Е., Тагильцев А., Филимоненко А.

Трехглавая (Ю), ЮВ контрфорс

08.05.2015

Медведева Е.В., Колесников А.Ю., Семенов И.Д. (участники) +2

Братчанка ЮВ кф Югр

Терскол, Кабардино-Балкария

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

11.07.2015

Акбуюков Д. +10

ВИА тау (Ю кул З гр)

21.07.2015

Акбуюков Д. +10

Гумачи (С гр)

Ущелье Ульзыха, Бурятия

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

01.08.15

Беломестнов Н.Н(рук-ль)

Дудариков С.(учасник)

Агрода· сев гребень

3.08.15

Дудариков С.(рук-ль)

Беломестнов (участник)

Агрода· по южному КФ

4Б Не классифицированный

5.08.15

Беломестнов Н.Н(рук-ль)

Дудариков С.(участник)

Агрода-Обзорная(Траверс 5 вершин)

4 Б

7.08.15

Дудариков С.(рук-ль)

Беломестнов Н.Н(участник)

Доломит

Пик Ленина, Памир, Киргизия

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

12.08.2015

Головинов В.Н.

классика, через в.Раздельная

Безенги, Кавказ

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

12.08.2015

Семенов И.Д. (рук) + Медведева Е.В.

Архимеда по С-З гребню

14.08.2015

Медведева Е.В. (рук) + Семенов И.Д.

Укю Малый по Ю-З ребру 2-го жандарма

17.08.2015

Медведева Е.В. (рук) + Семенов И.Д.

Урал Восточный по С стене через седловину

Кынгарга, Бурятия

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

21.10.2015

Чурбаков М. И.+?

Трёхглавая (Ц) ч/з (Ю),

23.10.2015

Чурбаков М. И.+?

Братчанка, по Ю гребню

01.11.2015

Чурбаков М. И.+?

Тр-с Пик Дураков, Большой Борус, Малый Борус

Борус, Западный Саян

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

01.11.2015

Горницын И.В., Трунова Д.И.+2

Борус С гребень

01.11.2015

Дубин Г.А., Кошевой А.А.

п. Кошурникова, В гребень

05.11.2015

Дубин Г.А., Кошевой А.А.+4

п. Кошурникова, ЮВ контрфорс

05.11.2015

Горницын И.В., Трунова Д.И.+4

Кошурникова Ю гребень

07.11.2015

Горницын И.В., Трунова Д.И.+4

Кошурникова В гребень

Эльбрус

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

10.12.2015

Урубко Д., Родионов А., Рубцов В., Плехов Е.

Эльбрус с севера

 

Список можно скачать здесь.

Комментарии  

 
#1 Fatcat 12.01.2016 08:30
Поправьте маршрут и категорию в последней строке таблицы.
 

Для комментирования необходимо выполнить вход на сайт.

promalp-banner-2

Вход для пользователя

Статистика

Пользователи : 16646
Статьи : 650
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 1583770

Сейчас на сайте

Сейчас 39 гостей и 1 пользователь онлайн
  • MifttodaKaroMal