Календарный план на 2012 год

Печать
PDF

ОБЩИЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ ГОРОДОВ, КЛУБОВ, СЕКЦИЙ ПРИМОРСКОГО И ХАБАРОВСКОГО КРАЕВ НА 2012 ГОД

ЛЕДОЛАЗАНИЕ

Наименование мероприятия Сроки проведения мероприятия Место проведения соревнования Сборная
1 Кубок России 14-16.12 Архангельск +
2 Первенство скалодрома Caver по драйтулингу (болдеринг) 18.12 Хабаровск
3 Кубок г.Находка по ледолазанию 24-25.12 п.Екатериновка, Партизанский р-н

СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ январские праздники ЕКАТЕРИНОВКА
4 Ледолазные сборы, 1 выездной Чемпионат г. Хабаровска по ледолазанию 4-8.01 п.Екатериновка, Партизанский р-н
5 Кубок России 05-07.01 Киров +
6 СЕМИНАР ПО СУДЕЙСТВУ 27-29.01 п.Екатериновка, Партизанский р-н
Первенство  Приморского края по ледолазанию
7 Seoracsan Iceclimbing competition 2-16.02 Корея
8 Кубок России 17-19.02 Уфа +
9 Чемпионат России 24-26.02 Магнитогорск +
10 Чемпионат Хабаровского края по ледолазанию 25-26.02 Хабаровск
11 Чемпионат Приморского края по ледолазанию 02-04.03 п.Екатериновка, Партизанский р-н
12 Фестиваль «Весенний ДРАЙв» 26.05 Хабаровск
13 Открытый Чемпионат г. Владивостока по ледолазанию 10-11.10 г.Владивосток
14 Фестиваль «Осенний ДРАЙв» 13-14.10 Хабаровск
15 Чемпионат г.Находка по ледолазанию 22-23.12 п.Екатериновка, Партизанский р-н

скачать ПЛАН ЛЕДОЛАЗАНИЕ

АЛЬПИНИЗМ

Наименование мероприятия Сроки проведения мероприятия Место проведения соревнования Сборная
1 Чемпионат по ПСР (поисково-спасательным работам) "Приморочка 2012" 31.03-01.04 г.Владивосток +
2 Ежегодная альпиниада "Баджал" 28.04 - 08.05 Баджальский хребет
Чемпионат Приморского края по альпинизму

СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ конец мая п.Екатериновка, Партизанский р-н +
СЕМИНАР ПО СУДЕЙСТВУ
3 Чемпионат Приморского края по альпинизму / скальный класс 01-03.06 п.Екатериновка, Партизанский р-н +
Домбайские связки
4 Чемпионат СФО, скальный 15-17.06 Красноярск +
5 Чемпионат России, технический 03-24.07 Замин-Карор +
6 Альпинистские сборы 20.07-15.08 Каракол +
Чемпионат СНГ, заочный
7 Фестиваль по альпинизму 13-14.09 по назначению

скачать ПЛАН АЛЬПИНИЗМ

СКАЛОЛАЗАНИЕ

Наименование мероприятия Сроки проведения мероприятия Место проведения соревнования Сборная
юн вз
1 Открытое Первенство г.Владивосток по скалолазанию на искусственном рельефе 24-26.02 г.Владивосток
2 Первенство г.Большой Камень по скалолазанию март г.Большой Камень
3 Всероссийские юношеские соревнования 25-30.03 г.Пермь +
4 III этап Кубка России 16-22.04 г.Воронеж +
5 Первенство г.Находка по скалолазанию апрель г.Находка
6 Первенство России 29.04-05.05 г.Нижний Тагил +
7 Чемпионат России 12-18.06 г.Красноярск +
8 "Кубок Дружбы" 25-30.07 Никита, Украина +
9 Первенство Приморского края по скалолазанию 27-30.09 г.Находка
10 Всероссийские юношеские соревнования
"Восток-2012"
10-14.10 Хабаровск +
11 Чемпионат и первенство г.Арсеньев по скалолазанию октябрь г.Арсеньев
12 Чемпионат г.Находка по скалолазанию октябрь г.Находка
13 Всероссийские юношеские соревнования
"Янтарные вершины-2012"
06-11.11 г.Калининград +
14 Чемпионат г.Б.Камень по скалолазанию ноябрь г.Большой Камень
15 Кубок г.Владивосток по скалолазанию ноябрь г. Владивосток
16 Чемпионат Приморского края по скалолазанию ноябрь по назначению
17 V Этап Кубка России 22-26.11 г.Пермь
+
18 Чемпионат и Первенство ДВФО
20-24.12 г.Хабаровск + +

скачать ПЛАН СКАЛОЛАЗАНИЕ

promalp-banner-2

Вход для пользователя

Статистика

Пользователи : 13125
Статьи : 642
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 1494744

Сейчас на сайте

Сейчас 46 гостей онлайн