Календарный план на 2011 год

Печать
Мероприятие Спортивная дисциплина Сроки Место
1 Чемпионат и первенство г.Находка по скалолазанию Скалолазание (искусственный рельеф) 22-23 января Находка
2 Первенство ПК по скалолазанию Скалолазание (искусственный рельеф) 17-20 февраля г.Владивосток
1 этап Кубка ДВ по скалолазанию
4 Открытый Чемпионат г.Владивосток по ледолазанию Альпинизм (ледолазание) 26-27 февраля п.Екатериновка, Партизанский р-н
5 Чемпионат и первенство г.Большой Камень по скалолазанию Скалолазание март г.Б.Камень
6 Чемпионат и первенство ПК по ледолазанию Альпинизм (ледолазание) 18-20 марта п.Екатериновка, Партизанский р-н
7 2 этап Кубка ДВ по скалолазанию Скалолазание (искусственный рельеф) 25-27 марта г.Хабаровск
8 Открытый чемпионат г.Владивосток по скалолазанию на искусственном рельефе Скалолазание (искусственный рельеф) 01-03 апреля г.Владивосток
9 Открытый чемпионат г.Владивосток по поисково-спасательным работам "Приморочка - 2011" Альпинизм (ПСР) 2-3 апреля г.Владивосток
10 Кубок г.Находки по скалолазанию на естественном рельефе Скалолазание (естественный рельеф) 16-17 апреля п.Екатериновка, Партизанский р-н
11 Чемпионат ПК по альпинизму Альпинизм
(технический класс)
22 апреля - 6 мая Баджальский хребет, Хабаровский край
Альпиниада "Баджал"
13 Кубок г.Арсеньева по скалолазанию Скалолазание (искусственный рельеф) 13-15 мая г.Арсеньев
14 3 этап Кубка ДВ по скалолазанию Скалолазание (искусственный рельеф) 14-16 мая г.Хабаровск
15 Открытый чемпионат г.Владивосток по альпинизму (Очный чемпионат + Домбайские связки)) Альпинизм
(скальный класс)
28-29 мая п.Екатериновка, Партизанский р-н
16 Спортивные сборы по альпинизму Альпинизм
(технический класс)
июль - август Фанские горы
17 Чемпионат ДФО по альпинизму, 3 этап Кубка России Альпинизм
(скальный класс)
07-11 сентября п.Екатериновка, Партизанский р-н
18 4 этап Кубка ДВ по скалолазанию Скалолазание (естественный рельеф)
19 Открытое Первенство и чемпионат г.Арсеньев по скалолазанию  Скалолазание (искусственный рельеф) сентябрь г.Арсеньев
20 Спортивные сборы по альпинизму Альпинизм (технический класс) 16 сентября - 04 октября Камчатка
21 Соревнования по скалолазанию среди школьников Скалолазание (искусственный рельеф) 24-25 сентября г.Находка
24 Всероссийские соревнования по скалолазанию Скалолазание (естественный рельеф) 12-16 октября г.Хабаровск
23 Кубок г.Владивосток по скалолазанию на искусственном рельефе Скалолазание (искусственный рельеф) октябрь Владивосток
22 Фестиваль "Закрытие сезона"   октябрь п.Екатериновка, Партизанский р-н
25 Ежегодное отчетное собрание   12 ноября г.Владивосток
26 Чемпионат ПК по скалолазанию Скалолазание (искусственный рельеф) 25-27 ноября г.Владивосток
27 Чемпионат и первенство ДФО по скалолазанию Скалолазание (искусственный рельеф) 15-18 декабря г.Хабаровск
28 Кубок г.Находка по ледолазанию Альпинизм (ледолазание) 24-25 декабря п.Екатериновка, Партизанский р-н

скачать ПЛАН

декабря
2010