Горовосхождения 2014

Печать
PDF
 Список горовосхождений Приморских альпинистов за 2014 год.  
      Желающие дополнить список  могут прислать информацию на эл. почту

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Список горовосхождений, совершенных спортсменами Приморского края

В период с 1 января по 20 декабря 2014 года*

Ала Арча, Киргизия

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

20.01.2014

Селиверстов С.В., Акбуюков Д.Ю.+2

Теке-Тор с севера

21.01.2014

Селиверстов С.В., Акбуюков Д.Ю.

Корона (Акимова)

23.01.2014

Селиверстов С.В., Акбуюков Д.Ю.

Кошевого по юж.гребгю

24.01.2014

Акбуюков Д.Ю.+2  

Рацека по сз гребню

28.01.2014

Селиверстов С.В., Акбуюков Д.Ю.+2

Бокс по вост.стене

30.01.2014

Селиверстов С.В., Акбуюков Д.Ю.+2

Изыскатель по сз стене

01.02.2014

Селиверстов С.В., Акбуюков Д.Ю.

П.Корона 1я башня по северной стене (первопроход)

Цаган-Шибету , Республика Тува, Россия

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

01.05.2014

Шелковников, Беломестнов Н.Н   участник. +5

Комсомола сз гребню

03.05.2014

Шелковников, Беломестнов Н.Н   участник. +4

Мункулик  лев. Кф В греб

04.05.2014

Шелковников, Беломестнов Н.Н   участник. +3

Красноярск С кф

05.05.2014

Шелковников, Беломестнов Н.Н   участник. +4

Красноярск В гренбню

07.05.2014

Шелковников, Беломестнов Н.Н   участник. +2

Мункулик"Серпы" пр.часть Сев. стены

08.05.2014

Беломестнов Н.Н.+1

Мункулик В гребню

Туюк-Су, Казахстан

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

26.04.2014

Медведева Е.В. + 4

Пионер по З гребню

28.04.2014

Медведева Е.В. + 3

Амангельды по С-З ребру

30.04.2014

Медведева Е.В. + 4

Героев Панфиловцев З гребень

03.05.2014

Медведева Е.В. + 6

Амангельды Ю-З гребень

06.05.2014

Медведева Е.В. + 7

Учитель с востока

07.05.2014

Медведева Е.В. + 7

Амангельды по С-З ребру

09.05.2014

Медведева Е.В. + 6

Амангельды по В гребню

10.05.2014

Медведева Е.В. + 6

Октябренок С-З гребень

Ала Арча, Киргизия

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

01.06.2014

Саливерстов С., Мальцев С.Л.

П.Рацека

06.06.2014

Греков Д.М., Акимов В., Саливерстов С., Мальцев С.Л.

П. Перо, первопроход

24.06.2014

Непокрытов В.Ю., Пантелеева А.Г., Семенов И.Д., Шаталов Н.А., +4

Пик Учитель по Западному гребню

1 Б

27.06.2014

Ганюков Ю.В. Семенов И.Д.+4

П.Бокс по Южному гребню с перевала Теке-Тор

28.06.2014

Непокрытов В.Ю., Пантелеева А.Г., Семенов И.Д., Шаталов Н.А.+4

Траверс с Севера

30.06.2014

Непокрытов В.Ю., Семенов И.Д., Шаталов Н.А.+2

П.Бокс по Центральной и Восточной стороне

01.07.2014

Попов Ф.Е., Пантелеева А.Г. +4

П.Скрябина по Западному гребню

03.07.2014

Пантелеева А.Г., Семенов И.Д., Шаталов Н.А.+2

П.Байчичикей – Учитель, траверс

05.07.2014

Шаталов Н.А., Пантелеева А.Г., Семенов И.Д., +1

П.Рацека на Южный гребень

08.07.2014

Юдаева А.В.,Семенов И.Д., Бикулов Р.А., Шаталов Н.А.

П.Рацека по Северный, Западный гребни

09.07.2014

Ганюков Ю.В., Пантелеева А.Г., Шаталов Н.А.+3

Теке-Тор с Севера с пересечением Теке Тор

Западный Саян, Хребет Ергаки, ВАЛ «Саянская Вертикаль – 2014 – 1»

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

09.06.2014

Суворкина Л.Д., Антонова Е.В., Галимов О.Д. +2

пик Птица по СЗ гребню с юга

10.06.2014

Суворкина Л.Д., Антонова Е.В., Галимов О.Д. +1

пик Птица по ЮВ контрфорсу

11.06.2014

Суворкина Л.Д., Антонова Е.В., Галимов О.Д. +3

пик Звёздный (В) по З гребню

13.06.2014

Боярская Т.М., Антонова Е.В., Галимов О.Д. +1

пик Звёздный по В гребню

15.06.2014

Галимов О.Д., Антонова Е.В.

пик Птица по ЮЗ кулуару

Терскол, Кавказ,  Россия

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

14.06.14

Плехов Е.Д.+7

в. Курмытау по ЮВ гребню

29.06.14

Плехов Е.Д.+1 

в. Джантуган по СЗ гребню

09.08.14

Плехов Е.Д.+2 

в. МНР (ЮЗ) по Ю ребру

18.08.14

Плехов Е.Д.+1

в. Эльбрус (З) через «Приют 11»

28.08.14

Зелинский, Плехов Е.Д.+9

в. Казбек по СЗ склону с л. Майли

Каравшин, Киргизия

Дата

ФИО

Маршрут

Категория

23-25.06.2014

Краснолуцкий А.В., Ищенко А.В., Рубцов В.А, Патанин А.С., Баранов Н.В.

П.Слесова/по ЮЗ стене (Перестройка)

28.06-01.07.2014

Краснолуцкий А.В., Ищенко А.В.

П.4810/цетру В стены (З)

6Б (не достигли вершины в ходе спас работ)

28.06-30.06.2014

Баранов Н.В., Рубцов В.А., Патанин А.С,

П.Одессы

5Б (не достигли вершины в связи с НС с Рубцовым В.А., спас работы)

*Спортсмены Приморского края выделены жирным шрифтом; в таблицу не вошли горовосхождения, совершенные в рамках Альпиниады Баджал 2014

      Список можно скачать здесь.

Для комментирования необходимо выполнить вход на сайт.